I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 1 страница 20 из 490

1

Так, прошлую флудилку всю испачкали, потому её смело в корзину, в надежде, что в новой заведётся мир и летняя обстановка! В надежде, что Великий флуд поселится здесь, а не в вымытых темах))

Я всё почистила, и знаете, мне как-то не вкатывает делать это снова. Увидите пятна, сообщайте, смоем.

А теперь все расположились в новой флудилке и расслабились =)

Даёшь раслабончик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

2

А... здравствуйте. Я тут что то новенькое. А зачем менять флудилки? Была бы одна и всё.... у?

0

3

ХАХА!!! Вам не нужен Арт-Модер!? Я бы хотел вернуть себе это звание! Что делать!?

0

4

Чтож, я рада, что всё улеглось)

0

5

Эм....Фисташка?

0

6

Я в чём-то не права?

0

7

Я про то что помню тебя... у тебя ник другой был.. или нет?

0

8

Ксень может стоит разбанить Трампа? А? Ну который Пейнтен фур...... Жалко его....

0

9

Рафа Грато написал(а):

А... здравствуйте. Я тут что то новенькое. А зачем менять флудилки? Была бы одна и всё.... у?

Здрасте, здрасте))
Ограничение на каждую тему 1000 сообщений. Когда набирается это количество сообщений в тему больше нельзя писать. Тем более прошлую флудилку ******* и кроме как убрать её, ничего не оставалось.

Вурт написал(а):

ХАХА!!! Вам не нужен Арт-Модер!? Я бы хотел вернуть себе это звание! Что делать!?

Ага, разбежалась, спотыкаясь и падая! Тебе никакой модератор даже и не светит, по крайней мере здесь! Я не настолько отходчивая и ты должен сам понимать, что человек после бана большого уважения не получит, тем более со стороны администрации. Мы до сих пор с Рапирой думаем, правильно ли вообще делаем.
Кстати, у неё есть к тебе предложение, думаю, ты будешь не против. Напиши ей в личку, она тебе расскажет, что да как.

Вурт написал(а):

Ксень может стоит разбанить Трампа? А? Ну который Пейнтен фур...... Жалко его....

Решать это всё равно буду я, с поддержкой Зама. Нам пока одного "условно освобождённого" хватает. Боюсь, форум и моя нервная система не выдержит двух таких активных участников.
Вот как у меня интернет связь наладится, и я смогу за вами постоянно следить, тогда и посмотрим.

0

10

Ладно =З
Но вот и тут демократия блин..... Зеков ни кто на работу не берёт, хотя они исправились и так далее. Клеймо в паспорте есть что ты сидел и вся жизнь коту под хвост. Тебе говорят нечего было воровать. Ну оступился человек.... так вот и ни кто ни когда не поможет ему подняться. А он сам встанет и будет всех ненавидеть, возможно даже убивать.
Ну ладно. Спасибо Алисе =з

0

11

А за что пол-форума были перебанены? Просветите новенького, а?

0

12

Айтара лучше не трогать удобрение для почвы.
=)

0

13

Айтара
Вурт сказал правильно) По-другому просто не выразишься
Надеюсь, тебя не задушит любопытство, так как вспоминать всё я категорически отказываюсь!

0

14

Лучше пусть любопытство задушит, чем убьёт тот случай.

0

15

А НУ ВЫХОДИ КОЛЬ НЕ БОИШЬСЯ!!! КТО ГДЕ!? И ПОЧЕМУ НЕ ЗДЕСЬ!? =(

0

16

Вурт написал(а):

Я про то что помню тебя... у тебя ник другой был.. или нет?

Охохо, это вряд ли) Я ещё не чем не отличилась, чтобы меня помнили или узнавали, т.к. то, что я напостила - фурь наплакал:]
И ник у меня такой был... эээ... как бы это... ну, не "от рождения", а от появления на форуме:]

0

17

Понятно. М да здесь народу... Зря забанили меня и ещё двоих.... здесь бы ща весело было. А то скука смертная...

0

18

Вурт
Вот давай не будем скидывать всё на Бан! Сейчас время такое, лето на дворе, все отдыхают. Сейчас на всех моих и не моих форумах тоже затишье. Я специально просматривала один из популярнейших форумов, там тоже не густо.

Зато мне сейчас хорошо, я заказы для форумов успеваю делать, а то потом вообще ничего не успею.

0

19

А что за популярный форум? Не по фуррям наверное.

0

20

Вурт
Нет, не по фуррям, но форум неплохой, я раньше там играла

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]