I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 241 страница 260 из 490

241

вот я лошок! просто настройки сбились и надо было галочку поставить, чтобы профиль отображался -.-

0

242

ХАХАХ!!!! ПРИВЕТ! Я ВЕРНУЛСО!!!))))

0

243

http://i047.radikal.ru/1005/b6/9221e8865117.gif  Ну почему, почему ни кого нетууууууууууууу?!!

0

244

Wurtall
я есть...в-в-вурт, ты? оО

0

245

Да Вурт! Залезть под старым чёт не получилось. Ну да ладно)))

0

246

Wurtall
и не получится :whistle: николь обрадуется))

0

247

Конечно мне обидно что удалили мой старый профф. Но 1) вы оставили тему с моими каракулями, 2) Ник конечно хотел полный а не сокращённый как "Вурт"))))

0

248

Wurtall
ну, я проводила чистку, ты в последний раз так выразился, будто навсегда ушёл, не думала, что вернёшься, извиняйте))

0

249

Да я просто комп новый купил, и закладки все потерял. Искал долго и уже отчаялся вас найти, но по счастливой случайности на Фуррисе нашёл ссыль к вам)))
ЗЫ: и не зачто бы я от вас не ушёл, надо же мне постить своё творчество)))

Отредактировано Wurtall (2011-02-07 11:28:53)

0

250

Wurtall
мда. а название своей темы поменять не хочешь?)) и вбить  I`m Furry в поиске никак было?

0

251

Да ты знаешь сколько я таких "I`m Furry" нашёл?! Каждая ссылка на подобный сайт только не на ваш. А баннеры разгребать мучительно лень.

0

252

Wurtall
Возвращение блудного фурря?))

0

253

Ога!

0

254

Wurtall
ясно...ну, за твоё отсутствие многое изменилось?))

0

255

Да много, я лучше рисую, учусь играть на гитаре, уже могу сыграть пару песенок.ААААААААаааа Ну у вас новый дизаин. Хороший. Эм... Ну цифры страниц слиплись с текстом "флудилка..." И ещё Алиса куда то пропала.

0

256

Wurtall
Алиса тоже вроде нас бросила, кстати после нашей всеобщей ссоры, но больше из-за Бата, надпись сливается из-за длинны, дизайн скоро будет подобный нашему самому первому, админам сильно он запал в душу)) вот только лапы дойдут его доделать

0

257

Алиса потеряла ваш сайт, я с ней по скаюпу списывался, а щас она и из скайпа пропала
Да первоначальный дизайн был классный

Отредактировано Wurtall (2011-02-07 11:48:31)

0

258

Wurtall
вот и мы меняем, а всё равно что-то не то, решили сделать похожий, я как на зло уже все теги забыла, вспоминать пришлось. вот только у меня в последнее время небольшой кризис и я не могу заняться оформление, с цветами-то всё сделала, а дальше не могу, жду Рапиру
я рисовать, то уже почти перестала, только пишу, да ФШ занимаюсь, потом работы выставлю.

0

259

Wurtall
Мои поздравления новоиспеченному Вурту, уже в облике льва))
Ты не против скайпами обменяться, я недавно зарегистрировалась?
Ксенита
Помошница прибыла) вообщем я тогда картинки подгоню, а там будем вместе разбираться ...

0

260

ardaric2011 Пожайлуста ))

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]