I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 261 страница 280 из 490

261

Благодарю)

0

262

"прыгнул со скалы...
там-парам-пам..."

щас точно пойду и прыгну -.- впервые в жизни я болею, но не хочу болеть!

0

263

Взрослеешь!))) Ну ни чего. Ищи положительное) Я тоже две недели назад болел (раздетым по морозу бегал и в снегу валялся, думал я пушистый и не простужусь ^.^)

0

264

Wurtall
да куда уж, мне дают в два раза больше, чем есть на самом деле оО
скучно как-то болеть, со скуки помираешь больше, чем от болезни
(пушистики тоже мёрзнут  http://s43.radikal.ru/i102/0901/85/cf9bd860fcaa.gif )

0

265

Можно книжки почитать и поспать)))
А вот например "мне 24" поверила в это продавщица пыва) Тогда зима была. Естественно я укутался в куртку да и рост 185)))

Отредактировано Wurtall (2011-02-08 15:03:58)

0

266

Wurtall написал(а):

Можно книжки почитать и поспать)))

всё равно без общения жутко скучно, по крайней мере для меня это лучшее лекарство

Wurtall написал(а):

А вот например "мне 24" поверила в это продавщица пыва) Тогда зима была. Естественно я укутался в куртку да и рост 185)))

внешне мне год-два накидывают, а вот при общение в сети вчера дали минимум 18 оО и какие-то 27 летние мужики липнут -.-

0

267

Интернет всё же, здесь все общаются на равных практически)))

0

268

Wurtall
всё-таки что-то определить можно))

0

269

я всё-таки села на больничный -.-

0

270

весну хочу и лето хочу...хочу уже одеть кроссовки, нацепить кепку и идти по бордюрам прыгать, а ещё лучше в дождь...капец, ностальгия -.-

0

271

Оо бордюры??? Не, я летом в походы ходить буду, как и прошлым летом))) И вообще с новогодних праздников стараюсь вести здоровый образ жизни. (За исключением алкоголя, но его немного)
Планы на лето: осваивать: гитару, рисунки: научится водить, заняться фехтованием (если сложится то какой нить борьбой), научится ездить на лошади (мда из меня рЫцарь получитсо))) Ну и коне расширить круг друзей, круто провести время.

0

272

Wurtall
знаешь как говорят? не загадывай наперёд)

Wurtall написал(а):

научится ездить на лошади

моя мечта детства -.-

0

273

А у нас конюшни есть) Жаль я раньше не знал.

0

274

Wurtall написал(а):

Жаль я раньше не знал.

я бы об этом сразу узнала оО у нас тоже есть, но ходит слух, что скоро её вообще не будет. город маленький, а конюшня тем более((

0

275

ну вот, больничный закончился, да здравствует школа -.- ужооооос! не хочу! за что Господи?! у меня только мозг на место встал и опяяяять!
*стучит лапами по полу*
не хочу! не хочу! не хочу!...ааааа! экзамены!!! всё, п...капец Х.Х

0

276

Представь мне какого. Проделки в школе (например взрыв питарды на уроки "Корсары 3", прогулы и болезни. Да ещё это ЕГЭ, все учителя во мне сомневаются, повезло что я сё разрулил, а то ещё от предков нравоучения слушать. Утро в школе вроде нормально, а как домой прихажу буд то все силы по пути растерял.

0

277

Wurtall
у меня положение не лучше, но я по крайней мере веду себя лучше х) а вот алгебраичка ко мне относится так, будто я ей в тапок нагадила, она меня до срывов доводит, лапы так и чешутся набить ей её вредную старую морду, мымра рыжая и крашенная , блин ><
завалит она меня и все мои мучения коту под хвост...

0

278

АААААААААААААААААААА ВЕСНАААААААААААААА!!!!! МАРТ! Как же хочется того чего хочется, и чтобы ни чего и ни кто этому не мешал!!! ВОООТ....
Ну а как у вас с весной?

0

279

фигня, учёба-учёба-учёба + всякие проблемы со здоровьем из-за весны

0

280

Жалко(
Совсем ни чего хорошего?

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]