I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 281 страница 300 из 490

281

не знаю даже...пока ничего, отдохнуть бы хоть чуть-чуть

0

282

всем привет)))) я вернулось))!))

0

283

Sharpey
ааааа, верноласяяяяя! а чо молчишь?! где была?! чо на ВД не идёшь!?

0

284

Ксенита
так-так-так всё по порядку:
Комп чинили)))
Всмысле молчу?)) аськи нема х)
Была дома х)
На ВД я непомню адрес, я помню только этот х) причём вдохновения никакого(((( Чоб писать посты

0

285

Ксенита
мине кстать твоё письмо так и не дошло http://s55.radikal.ru/i147/1005/f9/85738410e532.gif

0

286

Sharpey написал(а):

мине кстать твоё письмо так и не дошло

оО вот отстой! я так старалась!!!!!  http://i047.radikal.ru/1005/b6/9221e8865117.gif

0

287

Ксенита
может что то неправильно написала? или есчо идёт?

0

288

Sharpey написал(а):

может что то неправильно написала?

врядли, перепроверяла раз 100

Sharpey написал(а):

или есчо идёт?

месяц? оО

0

289

Ксенита
хех, мда...

0

290

О_о Как вы тут? А то меня уже в конец замучили бесконечные, окружающие меня дела, события, люди, и проблемы (как свои, так и чужие).  Но теперь у меня освободилось ночное время ;)...
P.S. Ксеня, привет, я скучал... Переехал на собственную квартиру, только-только подключил инет, живем здесь с другом... Ты как?... Извини что оооочень долго не появлялся...

0

291

Ellords написал(а):

О_о Как вы тут? А то меня уже в конец замучили бесконечные, окружающие меня дела, события, люди, и проблемы (как свои, так и чужие).  Но теперь у меня освободилось ночное время

Лично у меня почти такая же ситуация, но только я сплю ночами...почти...

Ellords написал(а):

P.S. Ксеня, привет, я скучал... Переехал на собственную квартиру, только-только подключил инет, живем здесь с другом... Ты как?... Извини что оооочень долго не появлялся...

Главное что ты наконец появился, честно говоря ты меня даже напугал таким резким исчезновением, я тоже очень скучала =)

Последняя неделя, а мы уже потихоньку начинаем халявить. Я сегодня рада, учительнице понравилась моя работа на конференцию 19 числа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Я же знала, что смогу написать хорошо по этой теме, я же говорила, я сделала это за один день и сделала хорошо, я гений! Да-да-да! *скачет от радости*

0

292

Нет в этой жизни ничего невозможного. =)
Вам повезло, у вас хоть каникулы будут...

0

293

Ellords написал(а):

Вам повезло, у вас хоть каникулы будут...

да какие там, билеты учить надо >< вечно я программирование пропускаю, наверстать теперь как-то надо... вот что за люди, всем можно, а нам нельзя рефератом сдавать

0

294

Ладно солнце, я побег на пары, а потом ещё водительские курсы, буду часиков через девять...

0

295

*пошла убивать "Паскаль"*

0

296

Ellords написал(а):

Вам повезло, у вас хоть каникулы будут...

тебе везёт больше! Хоть квартира будет...
М да привет)

0

297

Wurtall написал(а):

тебе везёт больше! Хоть квартира будет...
М да привет)

Приветствую...
В своей квартире свои привилегии и свои проблемы... =(

0

298

эй, материковские, а вы слышали, что мы тут под угрозой, благодаря неожиданному пробуждению природы, м?

0

299

2012 тлен, перебирайся в Киев нас никакой катаклизм не заденет...

0

300

заманчивое предложение ^^ но боюсь меня отсюда не выпустят, пока я хотя бы учиться не закончу...вот блииииин *уехала под стол*

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]