I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 321 страница 340 из 490

321

Николь написал(а):

Если только с твоей поддержкой и мудрыми-премудрыми советами))

Ну я мудрёная это точно, потому без проблем х) Я думаю, что стоит форумы как-то оригинальнее и аккуратнее подписать, ссылки важные под ними поставить, ну как тут http://thewolfvalley.rolka.su/ Да активность поднимать. В темах писать, рекламить

0

322

Mili Grey
Нуууу... Мне нужно будет немного времени, чтоб освоиться и немножко разобраться... А потом что-нибудь нахимичим))

0

323

Николь
Давай ты будешь числиться как модер, но возможности у тебя будут как у Админа, ибо у модера мало доступно. Ты погляди где чаво, а потом уже займёмся работой

0

324

Mili Grey
Хорошо) Постараюсь не подвести и понять, что к чему.

0

325

Николь
Главное не перетрудись как я х) А то тоже будет мозг кипеть  %-)  Эх, заучная самоучка я...

0

326

Кста, ава клёвая =) Чья?

0

327

Mili Grey
А черт знает)) Это картинка из комикса College Catastrophe) Интересный такой комикс, про студенческую жизнь.

0

328

Николь
Ууу, ну так ты хоть копирайт поставь, а то опять на нас налетят)

0

329

Mili Grey
Ладно, сейчас сделаем)

0

330

Николь
Молодца, волчонка ;)

0

331

Знаю, знаю этот комикс)))
Кстати.... "вы комик-с... штоле?" Раньше любили добавлять "с" к окончаниям =D

Отредактировано Wurtall (2011-03-22 22:20:23)

0

332

Wurtall написал(а):

Кстати.... "вы комик-с... штоле?" Раньше любили добавлять "с" к окончаниям =D

Да и до сих пор любят))

0

333

Шарпей, ку-ку! Ну-ка, сколько вас там в Новосиби фурриков? Никакого Эдгара не знаешь?

0

334

Mili Grey
В новосибе.... точно незнаю из моих почти четверо, Эдгара... по крайней мере непомню

0

335

Sharpey
Отлично, щас буду воплощать свою идейку в жизнь)) А на счёт Эдгара...Я тут с Сахалинским фуррем пересеклась он знает его, можем вас связать и ваша стайка пополнится)

Кста, нет желания свою группу сюда притащить? ^^

0

336

Mili Grey
Леми зарегилась, Бриг тоже, но почему-то не заходят(( Дэми вообще незнает что такое форум, а Рыся наполовину фуррь х) смотря сколько Эдгару лет и где он проживает)) вдруг ему с нами неинтересно будет

0

337

Sharpey
Он с моими Сахалинскими водится, поэтому не думаю что у вас возникнут проблемы)

0

338

Mili Grey
ну, незнаю... он в вк есть?

0

339

Sharpey
Я про него мало знаю, Ган с ним свяжется, узнаем

0

340

Mili Grey
кажется нашла)

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]