I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 21 страница 40 из 490

21

Ksenita написал(а):

Сейчас время такое, лето на дворе, все отдыхают.

О да-да. Знакомо) На моих любимых (и достаточно крупных) форумах тоже затишье. Думала, хоть летом-то нормально отыграюсь, а народа нет... Да и я завтра улетаю на две недели.
Середина июля - самый пик горящих путёвок! Не удивительно, что народ отсутствует.
Ничего страшного, к августу народ поддтянется, это я обещаю)

0

22

Fistashka
Да-да-да, всё верно)) Я тоже думала, во щас наиграюсь (Правда не здеся), только народ попёр, а тут раз и лето и тишинаааааааа. Такое я наблюдала в прошлом году, ничего, всё ещё будет норма...надеюсь...

0

23

ЛЮДИ ВСЕМ ПРИВЕТ И СРАЗУ ВОПРОС!!!!!!!!!!КТО УМЕЕТ ВАРИТЬ ЭЛЬ????(единственный спиртной напиток который хотю попробовать!!!!)(в и-нете рецепты не очень....)...поэтому спрашиваю вдруг кто умеет

0

24

Я не знаю. На хрена тебе Эль? Пей чёнить другое. Рисовый шнапс например(Хотя это фантастика)

Отредактировано Вурт (2010-07-08 00:56:57)

0

25

>___<........потому что хочю ЭЛЬ....чересчур много где встречаетсо.....и по сюжету обычно его все хвалят....воть теперь горю желанием попробывать!!!!!!....(а шнапс я в приципе не переншу)

0

26

Ребят я давно здесь не была...а перечитывать ВСЁ!!!(я просто боюсь)............можете в двух словах расказать что было...во всяком случаэ....обшежит. формотнули чтоль?

0

27

Да ни чего не было, ни кого не было.

0

28

[mods]Внимание!!! Большая ролевая была вычещина, так что начинаем всё с начала!
Кто уже начинал играть до чистки, прошу, не начинайте опять знакомиться! Играем так, что все уже знакому, обычный день. Заселение и знакомства отыгрывают только новички! [/mods]

0

29

Форум совсем заглох((

0

30

Угу... мои рисунки ни кто не смотрит(((((((
Ну ни чаво теперь я художник! Пусть и очень начинающий, но художник!!! Чёртова жара и запасы бумаги иссякли... не могу рисовать. Но ни чаво!!!!))))) СКОРО БУДЕТ ТАКАЯ БОМБА!!!))) ВАХАХАХА!!!

0

31

Вурт написал(а):

Угу... мои рисунки ни кто не смотрит(((((((

:nope:

Вурт написал(а):

Ну ни чаво теперь я художник! Пусть и очень начинающий, но художник!!! Чёртова жара и запасы бумаги иссякли... не могу рисовать. Но ни чаво!!!!))))) СКОРО БУДЕТ ТАКАЯ БОМБА!!!))) ВАХАХАХА!!!

Попрошу все взрывоопасные вещества оставить за дверями))

0

32

Ха ха! Хорошо получилось! Только вот этот снежный тигр которого вы поставили - гомосексуал! Собса стиль этого(Этих) художников мне знаком. Если хотите убедится могу показать.... Но я думаю не стоит. И ещё с цветом поработайте. Такое ощу щение что в солярии.... всё ДИКО СИНЕ-ГОЛУБОЕ!!! Как газ....

0

33

Вурт написал(а):

Только вот этот снежный тигр которого вы поставили - гомосексуал!

Какая разница, на нём же это не написано))

Вурт написал(а):

И ещё с цветом поработайте. Такое ощу щение что в солярии.... всё ДИКО СИНЕ-ГОЛУБОЕ!!! Как газ....

Да, мы травим "тараканов") Шучу, переделаем потом, этот диз занял у меня всего десять минут, лениво было пересматривать всю структуру, время будет, сяду и переделаю…Если ещё получится…

0

34

НАПИСАНО! Ибо стиль рисовки таков! Ну ладно хрен с этим.... как хотите...

0

35

У нас таких ассациаций не возникает

0

36

Вы просто мало знаете. Хотя... "Меньше знаешь - лучше спишь" как говориться...

0

37

Вурт написал(а):

"Меньше знаешь - лучше спишь"

А вот это правильно, итак плохо сплю)

0

38

Вурт написал(а):

Вы просто мало знаете. Хотя... "Меньше знаешь - лучше спишь" как говориться...

Может хватит выпендриваться. Это ненравится, то не нравится ..
Кста, хотело тебе кое-что спросить, но только по личке

0

39

Спрашивай. И я не выпендриваюсь!

0

40

Переключайся на личку))

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]