I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

picap написал(а):

Ты замкнулась в себе и сидишь - бедная девочка. Я протягиваю тебе руку помощи:  звоню, пытаюсь успокоить, а ты .. В общем, если честно, мне не хочеться заходить на этот форум, потому что он мне напоминает тебя! И общаться больше я не горю желанием. Ты так же можешь оставаться в своём углу и сидеть ...

У меня тоже есть личная жизнь, что и кому сказать я решаю сама, есть вещи, которые должны быть только со мной, я не хочу их кому-то говорить, вот и не говорю. А когда я тебе говорю, что меня гложет, ты почему-то принимаешь это за мой плач, что я заставляю жалеть себя. Я не плачусь и не заставляю себя жалеть и не хочу нагружать чужих своими проблемами! Но ты просишь сказать, я говорю.
Каждый хочет побыть один, зачем я буду наводить на тебя уныние и выдавливать из себя что-то, если я этого не хочу, зачем хуже делать? В общем, всё понятно, все хотят, чтобы меня просто не было...

0

482

picap написал(а):

В общем, если честно, мне не хочется заходить на этот форум

Вы странные, не хотите заходить и всё равно заходите, а для чего? Ведь ни чего кроме ссоры не выходит, и зачем бросаться словами?

0

483

Wurtall
Да все уже ясно, не парься

0

484

Wurtall написал(а):

Вы странные, не хотите заходить и всё равно заходите, а для чего? Ведь ни чего кроме ссоры не выходит, и зачем бросаться словами?

Какая тебе вообще разница? Я захожу что бы посмотреть, что мне ответили. Всё, всё больше не буду ..

0

485

Мало того, что публично написала, а не даже в лицо сказала, так ещё и на Вурта наехала... Прям форум для выяснения отношений...

0

486

ФурьДом 2 XD

0

487

Всё лавочка закрыта? Может лучше создать группу вКонтакте, набрать там человек 30-40 и загнать их сюда?

0

488

Лавочка не закрыта, это у меня нервы на приделе сейчас. Ни до чего лапы не доходят. Будем смотреть, что делать. Вы тоже бы не сидели просто и не смотрели на пустой форум, написали бы где что-нибудь

0

489

когда у тебя будет первый курс и одновременно работа ты меня поймёшь) По будням я буду сюда заходить, так что пишите, ответим)

0

490

Я итак прекрасно могу понять. Но мне нужно добиться хоть какой-то стабильности в жизни, потому что сейчас непонятно что...

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]