I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 41 страница 60 из 490

41

такс,что тут у вас происходит?Вижу вы форум переделали.И эта белая тигрица на верху есть в роле участницы моего любимого фора!!!ее Гринцесса зовут.....

0

42

Всем бояться - я пришла!)))))))))))))
Наконец-то зашла сюда с компа, а не с мобильника. И в итоге ослепла от огромного количества яркого голубого цвета. Ё-моё, аж глаза режет. Вурт как-то требовал радугу - ну так дайте нам эту радугу. Мы с Вуртом в детстве "Скиттлза" наелись и теперь хотим, чтобы все было яркое, как радуга)))) Когда я тут только появилась, тот желтый диз форума мне безумно нравился. И те тигры на шапке форума хорошо смотрелись.
Ладно, тут уже не мне судить... Эх, жалко, что тему "Подворотня" полностью вычистили... Я так любила ее перечитывать...

0

43

М да.... а я вот рисую и рисую. И ещё чегото. Времени нет на ролёвку жалко

0

44

Николь
Алиса
Девчёнки играйти в ролку заного, позязя)) Мы глохним на глазах! :'(

0

45

Вурт
Ты у нас никогда на месте не сидишь))) И рисуешь и еще чем-то занят - везде успеваешь. А я ленююююсь... А на ролку можно полчаса как-нибудь выделить, а то ты совсем замахался уже.

Rapira Rachwoman
Я завтра постараюсь начать игру. А то видишь, Вурт в ролке не появляется, а без него уже не так интересно. Он тут у нас душа кампании так сказать. Когда не буянит.

0

46

Николь написал(а):

Когда не буянит.

конечно ..:)

0

47

Алиса написал(а):

И эта белая тигрица на верху есть в роле участницы моего любимого фора!!!ее Гринцесса зовут.....

Стоп! Это ТИГРИЦА!? оО

Николь написал(а):

А то видишь, Вурт в ролке не появляется, а без него уже не так интересно. Он тут у нас душа кампании так сказать. Когда не буянит.

Ты это так открыто не говори, а то расслабится и опять разбуянится))

0

48

Это не тигрица!  Я же вам говорил это персонаж йифф-арта "ZEN" М+М

0

49

Ksenita
да тегрица!!!

0

50

Не-не-не, я соглашусь с Вуртом, это ну никак не тигрица! Это явно тигр…пускай даже с не правильной ориентацией…

0

51

Гы.. со мной согласились..... Алиса покажи нам эту тигрицу в анфас! Тогда и будет ясно. Но так это тигр

0

52

Вурт написал(а):

Гы.. со мной согласились.....

Сама в шоке)) оО

Вурт написал(а):

Алиса покажи нам эту тигрицу в анфас! Тогда и будет ясно. Но так это тигр

Оо И снова я соглашусь. Мы требуем доказательств!))

0

53

аа,ну так  думала что вы думали что это другое животное,,но на нашем сайте это ТИГРИЦА!!!!!!!!и зовут Гринцесса.Она может выбрала его/ее по тому что он/она современная и ава ей очень нравилась,вот и поставила себе.

0

54

Алиса
Я тож согласна с остальными, что это тигр. Главным доказательством этого является ... НЕМА груди)) Такой рисунок мог кто угодно взять и на кого угодно поставить, хоть на парня, хоть на девушку  :rolleyes:
Чёт совсем глухо .. Алис может свой форум прорекламишь у нас?

0

55

Так,кто начал спорить что тигр на шапке или где он там тигрица?!Я против этого мифа.Это тигрь,причём самый натуральный!

0

56

Вот на счёт того что он натуральный не уверен

0

57

Вурт
Ты про что?

0

58

Акита
Вурт в своём репертуаре)) Какая разница? Гей, он не Гей он? а?

0

59

Может закроем тему? Какя фиг разница кто это? Всё равно я щес диз сменю! А ну шасть оценивтаь, кто ещё не оценил!))

0

60

Ksenita
Давайки^^

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]