I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 61 страница 80 из 490

61

Ksenita
Я уже оценила,поэтому не рви меня на на пробном бое в Детях Богов х)

0

62

Акита
Лорд хорошо придумал, я ему Муну плюса два поставлю))

0

63

Привет, я вижу вы ещё на одной ролке собрались?

0

64

Привет) Да, мы уже почти год пытаемся разнести мою ролку)) Ток сейчас половина наших мего-флудиров разъехалась

0

65

Угу, там весело))

0

66

Юхху, я вернулась!
Потрясный диз)

0

67

RAPIRka
Я бы тож зарегестрировался, только увы время нет((

0

68

Fistashka
Привет ^^

0

69

Csent
Да, время такая штука, то его куча, то его нет совсем х)

Fistashka
Привик, с возвращением =) И за дизик спасибки))  Не знаю, как вам, но по мне так такой тёпленький получился ^_^

0

70

Ksenita
Согласен, тепло и уютно по летнему:)

0

71

Ksenita
Молодец!  :rolleyes:

0

72

Csent
RAPIRka
спасибки ^_^ действительно настроение поднимает)

0

73

Ksenita
Да не зачто ...
Ждите меня вечером, всем пока)) Рапе - поцелуй  http://s001.radikal.ru/i196/1005/20/08366ab073a6.gif

0

74

Всем хай!
В Москве ужас ужасом!Дым всё небо накрыл и дышать без мокрой тряпки на улице невозможно!А я сегодня за новым рюкзаком хотела с папой сходить  http://i047.radikal.ru/1005/b6/9221e8865117.gif

0

75

Акита
Бедолага, а у нас дожди две недели были из-за них я щас с простудой маюсь и как раз в это время наступила жара...Вот почему я всегда оказываюсь в самой...

0

76

Ksenita написал(а):

Привик, с возвращением =) И за дизик спасибки))  Не знаю, как вам, но по мне так такой тёпленький получился ^_^

Спасибо большое!) Отдохнула хорошо, даж возвращатся не хотелось. Но пришлось:)
Дизайн и вправду очень тёпленький, спасибо за него!)

Акита написал(а):

В Москве ужас ужасом!Дым всё небо накрыл и дышать без мокрой тряпки на улице невозможно!

Да-да, это просто ужасно. Мы семьёй спим с открытыми окнами, чтобы небыло так жарко, но ночью едва не задохнулись. Такой смог страшный! Вся квартира гарью пропахла. А у меня так вообще голос сел. Как дальше жить?..

0

77

Fistashka
Какие вы ужасы рассказываете  o.O

0

78

Ksenita
А ты что хотела когда эти ужасы в реале и от них можно просто напросто- :insane:

0

79

Природа обошлась с нами жестоко  :(

0

80

А ведь если задуматься, мы сами в этом и виноваты. Нас с самого детства учат, как нужно обращаться с природой и что может произойти если обращаться с ней напливательски

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]