I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 81 страница 100 из 490

81

Ksenita
Точно!Или всё таки Настрадамус был прав?  o.O

0

82

Угу  :yep:

0

83

RAPIRka
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

84

Акита
Ты будешь с нами играть?

0

85

RAPIRka
Сейчас у себя отпишусь =) а у нас утро,да?

0

86

Акита
Да

0

87

RAPIRka
Ок

0

88

В теме "Доска объявлений" есть темка "Время в ролевой" там пишутся последние новости о времени и погоде))

0

89

А о погоде:
щас как собирём компанию и пойдём ко всяким там упровляющим, учить природу беречь и защищать! :)

0

90

Ksenita
Ой,дайте бедной мышке хотя бы о кофе вспомнить!

0

91

*Затягивает шарф на шее потуже*
Ой, убейте меня…Эта простуда меня уже измучила… *Пчхи*
*Валяется на диване с больной мордой*

0

92

Ksenita
Будь здорова! Выздоравливай поскорей, лето-то заканчивается, скоро начнется школа, недолго нам осталось гулять допоздна и валяться в кровати о двенадцати утра. *протягивает волчице кружку с чаем с малиновым вареньем и чуть ослабляет узел на шарфике*

0

93

Ksenita
Николь забыла тебе марлечку выдать, а то ща всех нас позаражаешь ... на карантин закроемся  :D

0

94

Николь
Да, Москвичи помирают от жары, а я помираю от простуды в связи с постоянными дождями. Ирония))
RAPIRka
Я уже не заразная, период прошёл) Ток мне легче от этого не стало

А ужас не только в том, что я болею лето, но и в том, что родителям почему-то на это наплевать…Я как носилась по дому с тряпкой, так и ношусь, уже и отца заразила, всё равно… :no:

0

95

Ksenita
Ещё одна ирония((
Ну всё я байки попёрла ...  :flag:

0

96

смотри мимо кровати не пропрись  :D

0

97

Ksenita
Привет))
Ksenita
Эх не успел к Рапке, у вас уже поздно. Лапшонок спати пошёл, да?  :disappointed:

0

98

Csent
Да, у нас уже 0:34 Мне тоже уже пора, но я котёнка караулю, запропостился куда-то))

0

99

Ksenita
Елла?

0

100

Его самого)

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]