I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]


Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]

Сообщений 101 страница 120 из 490

101

Csent
Занят наверное ...

0

102

Ksenita
А я Вурта караулю целыми днями... Но пока особого успеха нету...

0

103

Csent
Хи, как обычно, то он есть, то его нет) Вот, три дня назад проявлял высокую активность на другом форуме, сюжет создавал, а потом снова притих…Эх, эти вечные проблемы…
Николь
Ты его здесь караулишь или ещё где?

0

104

Усё, я боше не могу -.- пошла дрыхнуть…если простуда позволит…Завтра Рапа ко мне припрётся и мну будет кабза если не высплюсь) Всем поки))

0

105

Все, я тоже уже на ходу вырубаюсь. Пошла я спаааать... До завтра. Вернее уже до сегодня...http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

106

Ксенита О_о что с тобой!? ЛОВИТЕ!!!

0

107

Вурт
А что со мной!? оО Со мной всё нормально, я просто простудилась…

0

108

Вурт
8-) какие люди ...

0

109

RAPIRka написал(а):

какие люди ...

а-а-а-а...фурри х)

А теперь о плохом((:
Буквально пять минут назад, смотрела новости. Кошмар! Обычных новостей по сравнению с новостями о пожарах и их последствиях просто самое что ни наесть не значительно количество!
Показали очаги пожаров. Ужас, большая часть материка просто покрыта огромными красными пятнами.
Показали Москву в данное время…Ребята как я вам сочувствую, у нас в туманы и то видимость лучше. Все в масках и с тряпками, как в эпидемию.
Надо ж было так…В связи с такой погодой не только погибло большое количество человек, но и с урожайностью проблемы. В этом году вдвое сокращают поставку зерна.
Будем молиться чтобы погода наконец усмирила свой пыл…Наши бы дожди туда к вам…

0

110

Спасибо,Ксенит!Я сейчас даже дома с мокрым полотенцем сижу....

Отредактировано Акита (2010-08-06 10:56:40)

0

111

Ксенита твоя Аватарка!?

0

112

У нас всю неделю лил дождь, был маленький потоп, но сейчас погода наконец востановилась. Сегодня у нас тепло, но немного душновато. Хотя с севера дует лёгкий ветерок,  охлаждающий воздух. В общем - погода отменная))  ^^

0

113

Вурт
Я не поняла? Оо Что на этот раз .. НЕ ТАК??

0

114

RAPIRka
Ага, теперь ваши дожди наш Александровск заливают! Днем солнце, вечером ливень.

0

115

Вурт
Что опять тебе не нравится!?

Николь
Хи, закон подлости х)

0

116

Ксенита у тебя странная аватарка( на кой чёрт ты к нам как бэ спиной!?)

0

117

Вурт
Не, а что нельзя что ли!? оО Что это за наезд такой!?

0

118

А у нас опять дождик -.-

0

119

Ksenita
Сейчас я вам даже завидую... У нас вчера было жарко до невозможности. Самое время топать на море. Притопали. Накупались аж в три захода (правда каждый раз просить разрешения у мамы было все тяжелее)... Мда, только сильно сгорели на солнце... Плечи, спина, ноги, руки, пятая точка... Сегодня все болит, хоть ложись и помирай...

0

120

Николь
Для природы нет плохой погоды)) У нас такое было в Июне. Отец умудрился даже ожог получить, зато теперь мы утопаем оО

0


Вы здесь » I`m Furry » .Флудильня » Флудилка № 2 [В честь того, что первая, наконец, закончилась! х)]