Джордан Флеч Комендант (В общаге)
Бурый пожилой пёс, с "кирпичной" мордой, злобным характером и огромным отвращением к отмене формы в универе.
Его не любят все студенты, так как эта зараза очень любит обходить общагу каждый понедельник и вылавливать изрядно наквасившихся или высказать такую лекцию по поводу твоего внешнего вида, что ты возненавидишь Флеча до конца своих дней и будешь его проклинать всю жизнь.
Каждый понедельник во всех коридорах мёртвая тишина, так как одна половина похмеляется на квартире, а другая половина шкерится по углам, так как Флеч на обходе общаги.
Все проходящие по коридорам тревожно оглядываются по сторонам и "ползают" по стенкам, чтобы не попасться ему на глаза.
Фраза "Шухер! Флеч на горизонте!" приводит всех в огромную панику и начинается всеобщая суета, бывает, что от такой спешки ученики даже путают комнаты…
Но, не смотря на это его частенько подкалывают...

Джексон Смитучитель Алгебры
Чёрный кот в очках, 35 лет, постоянно носящий свитера и джинсы. Довольно добрый учитель, никто против ничего не имеет.

Амелия Вайковски - учитель химии
Рыжая кошка, 40 лет. Любящая чтобы её предмет изучался более чательно. На её уроках лучше сидеть тихо, иначе можно всхлопатать. Когда она ищет, кого вызвать к доске, все вжимаются в парты и стулья.

Сара Беттер - учитель физики
Ворона, 30 лет. Злобная и строгая, её все ненавидят, она очень любит покричать, вороний голосок развит хорошо. На её уроках мёртвая тишина, веет страхом, а когда дело доходит до домашней работы, то… все сразу резко отпрашиваются выйти…

Мишель Вотссанучитель русского и литературы
Серая волчица 39 лет. Носит только строгую одежду. Очень добрая, понимающая, на её уроках как не странно тихо, она одна из любимых учительниц. Она очень интересно рассказывает новые темы.

Майкл Шинодаучитель социологии и истории
Пёс-хасхи, 26 лет. Носит свободную одежду. Преподаёт всего два года, близок к молодежи, не редко выручает бедолаг. Его тоже очень любят.

Ольга Грилл - учитель географии
Высокая рысь, 29 лет, сестра директрисы. Очень любит путешествовать, много где побывала. Добрая и одновременно строгая. Можно подумать, что она знает всё на свете, так как если у неё что-то спросишь даже не по теме, она всегда даст ответ.

Донна Бед учитель биологии и экологии
Пожилая лиса, 58 лет. Она очень хорошо знает свой предмет и относится к нему серьёзно. Её не любят за то, что она заставляет очень много писать и учить. Но по характеру она довольно спокойна.

Брук Саливанучитель МХК и музыки
Чёрный волк, 42 лет. Страшный зануда, на его уроках либо спят, либо занимаются посторонними делами, и он этого совершенно не замечает. Он просто сидит и что-то рассказывает, только кому не ясно.

Лайда Шейкартренер по волейболу, баскетболу и футболу
Спортивная белая тигрица, 27 лет. Была победительницей многих соревнований. Требовательна, но в меру строгая. Очень любит фразу "Нет слова "не могу", есть слово "надо"!" Очень хорошо подготавливает к любым соревнованиям. Любители спорта считают её хорошим тренером.

Вайдин Ханисовтренер по плаванию
Леопард, 38 лет. Строгий тренер, справедливый, хорошо подготавливает, мало, кто на него жалуется. Хотя обиды тоже бывают.

Страйс Фокс - волейбольный тренер в спорт зале "Этнос"
Серо-белый лис, 40 лет. Очень опытный и уважаемый тренер, добрый и понимающий. Учит так же очень хорошо. Несколько лет вёл волейбольную секцию в другом городе. недавно вернулся и теперь ведёт эту секцию в спорт зале "Этнос"