I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Наши фурри » Мили Грэй


Мили Грэй

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почти весь персонаж списан с меня, поэтому просьба не копировать, плагиаторов раскатываю по асфальту.

Имя:
Мили (Mili)
Фамилия:
Грэй (Grey)
Сокращения:
Ми, Мил, Миля, Милька, Милюш, Милюша...Короче, как угодно но только не Моля :з
Прозвища:
Серая; Маньяк; Психофуррь; Сатана или Сатанистка; Ведьма; Миля с кисточкой хД
Дата рождения:
30.06. (19 лет)
Раса:
Волчица клана Тену
Характер:
Непредсказуемая личность. В большинстве случаев ненормально весёлая или ненормально злая. Вспыльчива, как в плане радости, так и в плане злобы. Но её очень легко можно задобрить, либо шоколадкой, либо мило состроенной мордахой. Бывает моменты, когда она забивается в тёмные углы и ходит вечно угрюмая. Её легко можно умилить чем-то милым и пушистым. Ещё она добрая и заботливая, хоть немного и ненормальная.
Милая, но может и обозлиться, не терпит ссоры и сама довольно ранима.
Способности:
Общение с духами. Видит духов, тогда как не все их могут видеть. Может вызывать этих духов, общаться с ними. Знает всех, но некоторые слишком сильны для неё. Сама может перемещаться в мир духов и находиться там, сколько угодно, без ущерба для себя. Её духи почти не трогают. В общем все способности Клана.
Любит:
Шоколад, тишину (хотя иногда противоречит этому), природу, частенько любит быть в одиночестве, животных. Любит абсолютно разную музыку, иногда в тишине рисует мрачные рисунки или пишет стихи, может написать и рассказ. Любит спать, ночь, Луну, цветы, дождь и много ещё чего...
Не любит:
Когда её называют Молей. Пьяниц и куряг, извращенцев и приставучих личностей. Когда ругаются матом или ссорятся. Когда достают и когда дико жарко.
Преимущества:
Острый слух.
"Изъяны":
Слабое зрение и ощущает только резкие запахи.
Внешность:
Пепельно-серая волчица. Белая мордочка, шея, грудка и внутренняя часть ушей. Ушки необычно широкие и заострённые на концах. Нос, когти и подушечки лап чёрные, кроме правой лапы, на ней они бежевые. Тёмно-карие глаза, вокруг которых тёмно-серые пятна (Выглядит как подводка) Спортивно сложенная фигурка, широкие бёдра, длинные руки и ноги. Очень пышный хвост, около 1,5 м. Осанка немного не нормальная, сильнее изогнута в области поясницы, чем должна быть. Короткие и вечно растрёпанные коричневые волосы, длинная чёлка косо подстрижена. Левая сторона чёлки самая длинная и падает на глаз. Изредка волос подвязан в хвост чёрной лентой.
Есть небольшие крылья, которые не видны, но могут появиться по желанию волчицы. В Мире духов они видны всегда и она может на них летать. Крылья маленькие и ничем не покрытые, даже кожей. Это просто обломанные кости. Своего рода огрызки)
Также ещё одной особенностью является язык. Он необычно длинный и заострённый на конце, имеет красноватый цвет.
Одежда только чёрного или серого цвета (редко белого), яркие цвета присутствуют редко. Стиль спортивный, не редко одежда драная.

Биография:
Не знаю откуда я такая взялась, но одно я знаю точно, я Тену. Да, этот клан уже давно вымер, но я ведь откуда-то взялась. Мне было 5 лет, когда старый маг нашёл меня в брошенном замке одну. Я не помнила ничего, кроме своего имени. Старик увидел во мне этого дикого волка и не сразу принял меня. Но подумав о том, что он может перевоспитать во мне дикого зверя передающегося из поколения к поколению, приютил. Он учил меня. Вскоре я узнала всё, что должен знать Тену и переняла и его знания о мелкой магии.
Прожила я с ним до 18 лет, в замке, далеко от того места, где он меня нашёл. Не знаю откуда, но у него было вполне не маленькое состояние, которое он унаследовал мне. Мне ещё не было полных 18, а он уже умер. Я отпустила одного из двух наших коней, добралась до города и отпустив и своего коня, стала жить в городе, оставив старый замок. Я до сих пор не знаю, откуда я такая взялась. А к современному миру мне привыкать и не нужно было, я часто убегала из замка...

Клан Тену

Название:
Тену (В переводе: Волчьи Тени)
Символ клана: Чёрный волк. Символ тёмной силы, дикости и чистоты крови. Пересечение с другими кланами было запрещено, такие "грешники" изгонялись и не принимались.
Способности клана: Пересечение с Миром духов. Видят, слышат, могут говорить и вызывать различных духов. Также управлять ими, могут натравить их на любое существо, знают каждого, но чем сильнее дух, тем тяжелее с ним работать. Сатану вызывали самые мудрые и сильнейшие из клана, но это было очень давно. Членам клана дух не может причинить особого вреда или неподчинения. Способности проявляются по мере обучения. Также Тену были способны сами переходить в Мир духов, без вреда для себя и на любое количество времени, при этом их внешность немного менялась.
Особенности: У Тену не ограниченная жизнь, они могут умереть и в 90 и в 1 000 лет, внешне почти не стареют, после смерти сами попадают в мир духов. Клан всегда имел плохую репутацию. Их сторонились, обходили стороной и боялись. Тену очень дики, они похожи на волков, они никогда не отличались добротой.
Количество оставшихся Тену: Клан вымер достаточно давно.

+1

2

Поверте, я её отлично знаю! И Ксенита точ в точ она http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

3

RAPIRA
Верно, говорит! +1

0

4

Как оказалось мне жутко не удобно иметь кучу ников, тем более есть куча "защитников" от плагиата, поэтому я перестраиваюсь под одного персонажа. В принципе я ничего и не меняю, разве что имя меняю, да добавляю биографию. В остальном я всегда та же, будь я фуррем, человеком, волком или даже кошкой х)

0


Вы здесь » I`m Furry » .Наши фурри » Мили Грэй