I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Наши фурри » Николь


Николь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принимать меня в свои ряды или послать на три веселых буковки - это уже не мне решать... Смотрите сами, нужна я вам такая или нет...
Потом немного дополню данные, просто сейчас голова совсем не работает.

Имя
Николь. Для друзей Нико. А придумаете кличку - сразу в челюсть с ноги получите!

Фамилия
Коллар

Возраст
18 лет

Пол
Женский

Характер
Хороший вопрос. У меня характер ОЧЕНЬ трудно определить. Я добрая, отзывчивая, всегда приду на помощь, но временами я бываю немного упрямой и эгоистичной. Дружба для меня - святое. Друзья для меня самое ценное, самое дорогое. Без них я и дня не проживу. Еще очень люблю детей.
Но иногда наступает такой момент, когда я начинаю от всех прятаться, убегать подальше от всего живого, не хочу никого видеть и хочу убить первого встречного. Но эти глюки очень быстро проходят. Просто мне иногда нужно побыть одной.

Внешность
Высокая, стройная волчица темно-серого окраса. Длинные русые волосы вечно распущенные. Из-под пушистой челки на мир взирают ярко-голубые глаза в обрамлении длинных ресниц. На правой руке татуировка в виде дракона, обвившегося вокруг креста. На левой руке белый расшитый напульсник. На шее талисман - мой знак Зодиака.
Одета в короткую белую рубашку с короткими рукавами, черные джинсы и сапоги на каблуках (в холодную погоду ношу черную кожаную куртку с рисунком в виде волка на спине). На боку почти всегда болтается сумка, в которой лежат всякие приятные мелочи, вроде тетрадок и фломастеров (я обожаю рисовать).
На мое появление, скажем, в центре города реагируют все без исключения. Парни, поравнявшись со мной, начинают спотыкаться, потом долго смотрят вслед и протяжно вздыхают. Пожилые дамы покачают головой и скажут: "Вот же молодежь пошла! Совсем распустились!" Дети прыгают на меня гурьбой и просят раскачать их на качелях или поиграть в песочнице. Я люблю играть с детьми, никогда им не отказываю. Да я вообще никому не отказываю...

Увлечения
Мотоциклы и Рамштайн)))) Без этих двух вещей я не могу. Нет, конечно, есть много других увлечений... Люблю рисовать, сочинять стихи, слушать музыку, обожаю играть в компьютерные игры, особенно в стрелялки. До сих пор люблю смотреть детские мультики)))

Биография
Родилась в хорошей, дружной семье, всегда была окружена вниманием и заботой. Но в один прекрасный день Николь пошла в школу... И она узнала, что не все в мире так хорошо и светло. В школе она была изгоем, у нее не было друзей, а ненавистные одноклассники не давали спокойно учиться. Николь поняла, что если ты чем-то отличаешься от остальных - тебя тут же объявят изгоем и при любом удобном случае начнут опускать тебя ниже плинтуса. Многие одноклассники Николь пили, курили, гуляли по подъездам... А она ничего этого не делала. Странная она была: постоянно о чем-то задумывалась, была тихой и незаметной.
Но наконец она выросла, но по прежнему оставалась одинокой. Не было друзей, одни враги. Она теперь никому не доверяла, только себе. "Если будешь полагаться на других - тебя подведут" - с такой мыслью и жила Николь.

Вид фурри
Волчица

До событий в ролевой
...Я иду по улице, скрыв лицо капюшоном куртки. Опустив глаза, я наблюдаю за пустой банкой из-под газировки, которую уже как час пинаю по тротуару. Резкие возгласы впереди заставляют меня прервать это дело и поднять голову. Впереди замаячила кампания моих одноклассников, которых я ненавижу всей душой. Я перехожу на другую сторону улицы, продолжая футболить избитую банку. Потом останавливаюсь и долго смотрю вслед подвыпившей кампании. "Если бы вы знали, как вы меня бесите!.. Но с другой стороны мне вас даже жаль. Мне жаль вас потому, что вы еще неразумные дети, изо всех сил кому-то подражающие... Вы еще ничего не понимаете... Но учить вас бесполезно, да и не хочу я тратить силы на таких, как вы... Я хочу вас убить, но без вас мне будет так скучно..." С такими мыслями я расплющиваю банку носком сапога и иду дальше по улице, размышляя о том, куда бы мне пойти...

Отредактировано Николь (2010-05-23 07:00:33)

+1

2

Нужна-нужна-нужна...

Постараюсь подыграть твоей истории...

0

3

ОФИГЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ!!! (в хорошем смысле) Ещё один человек с хорошим музыкальным да и вообще со вкусом!!!

0

4

ВАУ!!!!*панда в шоке*...вижу еще одно фурррри у которого можно многому научитсо!!!!!

0


Вы здесь » I`m Furry » .Наши фурри » Николь