I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » ВидимыйАрхив » Ужасы Алиски(рисунки)


Ужасы Алиски(рисунки)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Эт я свою книгу пишу про фурри и вот пару рисунков=)на мобильник фоткала по этому качество не очень.

Отредактировано Алиса (2010-06-20 22:03:42)

0

2

Ммм, вообщем что-то есть. Но "неправильные" линии бросаются в глаза. Хотя вообще молодец)

0

3

спасибо,а какие линии О.о

0

4

Ну, обрати внимание что на 1-ом рисунке тело тоньше чем на оригинале)
Хвост ты попыталась нарисовать со всех сторон одинаковым, а там он не такой. После "украшения" он идёт немного взъерошенно)
Да и шерсть нигде не проглядывает) Лицо совершенно другое) Нижняя левая часть ноги.
Ты её немного, как бы сказать? Ну перебрала, короче. Получилась толстой. Ну и дальше по мелочам.
2-ой рисунок, ну там дофига всего!
Самое зрелищное-это руки. Они слиииишком длинные.

Отредактировано Painter Fur (2010-06-20 14:42:15)

0

5

Ты прям проффесионал=)и мне только 12!(оч.скоро13)и я не собиралась делать копию!)Второй рисунок я сама придумала!И не срисововала ни откуда!!Ты старше по этому больше чем я разбираешься=)

Отредактировано Алиса (2010-06-20 14:50:11)

0

6

Я уже говорил, дело не в возрасте!
И я ни какой не мастер! Нашла блин Пикассо!

0

7

мастер мастер=)

0

8

Грр

0

9

Ррр...

0

10

Я мастер! Пока только здесь.... С начала 2010Г у меня около ста рисунков по фурям из которых около 50 получившихся. Из трёх пачек "снегурочки" и пяти альбомов по 40 листов. Да и у меня появился ученик ему 13.... Бойтесь! ВУХАХАХАХ!!! Норм! РИСУЙ! РИСУЙ! И ЕЩЁ РАЗ РИСУЙ!

0

11

Мне кажется ты простой английский Show-off (по идее так пишется)

0

12

Чё те там кажется!? Ни как "объёмные формы" которыми ты с младших классов увлекаешься!?)))))))))

+1

13

Ничего не поняла с последнего сообщения,но заканчиваю рисовать рисунок=)

0

14

так,вылаживаю=)

Отредактировано Алиса (2010-06-20 22:11:07)

0

15

Очень красиво, но два твоих рисунка я видела в инете сделанные на компе. Твой самый первый рисунок я не видела, тут мне кажется, что тут работала твоя фантазия. Насчёт остальных двух у меня вопрос: Ты же срисовывала?
Если срисовывала ничего плохого в этом нет, я сама срисовывала и благодаря этому, моя рука уже будто бы знает маршрут воображаемого рисунка.
А в общем очень красиво, но не соблюдены некоторые пропорции, изучай анатомию и строение - у тебя всё обязательно получиться! Для начала молодец) :cool:

0

16

спасибо,а с тем рисом фантазия работала и те я срисововала=)

0

17

Гы гитара странная.... Да красиво рисуешь. Надо только над пропорциями поработать!))))

0

18

Она не странная так было нарисованно=)наверное ту картинку я буду вставлять на ав=)спасибо=)

0

19

Так,еще вечером вчера нарисовала,воть

0

20

Я думаю прикольненько получилось=)

0


Вы здесь » I`m Furry » ВидимыйАрхив » Ужасы Алиски(рисунки)