1. Ваше прозвище (имя, ник):кассандра мей
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):кошка
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):дэвошка
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)18
5. Рост:160
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
любит тинейжерскую одёжку всякие фенечки ободки браслеты напульсники топики шорты штаны шаровары и прочую чепуху .сама она небольшого роста где-то примерно 160.и худенькая фигура, ужасно длинные рыжие волосы ,а шерсть полосатая. носит пирсинг в пупке .красивые зелёные глаза, кстати при детстве у неё были голубые. Ну чего я язык то чешу! на аву смотрите и всё поймёте!
8. Характер (не менее 5 строк):
конечно не паинька . у всех есть минусы и плюсы  . Немного эгоистка да мы девушки все таковы но зато дружелюбная и весёлая , как- бы душа компании . врагов не щадита может и вообще побить ! как- бы перевоплощение. . .  если ты друг-то я же ангел, щедра и дружелюбна , если же враг - то берегись будет унижать и унижать и опустит ниже плинтуса ! ( до использовании магии не доходило кроме когда Кассандра наслала кетчуп с неба , но это лишь баловство а не магия - считает кассандра ) а может и побить ( до такого редко доходит ну лучше не злить . редко то они редко но если побьёт то можно и в больничке полежать
не тупая .
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):
жуки особенно кусачиеАААА...бррр
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):то с чем мать родила(когти зубыа маникюр то для чего хз) и один из раскладных посоха (рисунок внизу)
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" )малюсеньких заклинаний типа убрать комнату или невидимая подножка, умеет полностью превратится в кошку, призыв вещи(щелкаешь пальцем и думаешь о вещичке осле чего ощущаешь щекотку и опа вот она уроке помогало остатся без двойки которую ставят когда неготов к уроку хз)умею менять внешность(всего лишь на часик),телепатия с моим котом тошей (домашний кот попавший каким-то образам в этот мир.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):  у мну есть книга магии для начинающих чародеев и все навыки магии оттуда(я еще учуся)посохи(рис в конце)ааа...и кожанная черная куртка с подшитой драконьей чешуёй(нашла вместе с книгой на улице)
13. Биография (не менее 5 строк):-
ну чтош ... родилась я здесь и живу , родители в германии так что активно шлют те самые штанишки и блузочки из хлопка и ещё  много классных штучек(от ободка до фенички и всякую одежду и еще какую-то всячину вы думали откуда у меня столько одёжки?)училась вплоть от 2- до 5+ .окончила художественную школу, поступила в университет(на художника)не работает, родители присылают деньги и кстати немало оставили на подопечность магазин"зелёный кот".конечно выручка оставляет желать лучшего но всёж...бывает и хуже! иногда ежу на пляж...в аквапарк ! люблю купаться ! люблю гулять , и по магазинам таскаться...
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:
красивый и длинношерстный кот телепат тоша странным образом попавший в мир фури, добрый, обидчивый и очень гордый лучший друг Кассандры
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
маленькая фурри открыла зелёные глазки, перед ней стоял фурри тигр и рыжая кошка. они гордо и с любовью смотрели на свое дитя. после годы прошли незаметно она пошла в детсад а после в школу. где-то в 5 кассандра странным образом где-то в кустах летом нашла магическую книгу начинающих чародеев куртку с подшивом из драконьи чешуи два посоха и кота с видом кадбут-то бы его пять раз прокатили на американских горках заставили сьесть рыбу огурцов пельмений с кетчупом и запить всё это соком и молоком а потом снова покататся на горках. это был кот телепат-и в будущем лучший друг кассандры .родители конечно разрешили оставить всё это...а после родители ускакали в германию  так что активно шлют те самые штанишки и блузочки из хлопка и ещё  много классных штучек(от ободка до фенички и всякую одежду и еще какую-то всячину вы думали откуда у меня столько одёжки?)училась вплоть от 2- до 5+ .окончила художественную школу, поступила в университет(на художника)не работает, родители присылают деньги и кстати немало оставили на подопечность магазин"зелёный кот"

рис1-внешность
рис2-оружие
рис3-мой котишка