Имя - Шарпей
Фамилия - Вулф, иногда ошибаются Вольф, Вульф
Возраст - 15 лет
Пол - Самочка
Вид - волчица
Характер - Эта особа весьма острая на язычок, капризная, хитрая... Словом, стандартная характеристика "истинной стервы". В семь лет единственной целью для себя Шен поставила достичь того же успеха что и все эти волки. Стать идеалом и кумиром для других, быть выше всего этого серого народца под лапами, затмить их своей неповторимостью, а скорее незаменимостью и уже в детстве Шэрп боялась конкуренции, так рано, но так яростно, словно все вокруг были ядовитые змеи... С годами менялось не только восприятие молодой волчицы, но и ее внутренний, духовный мир. Она вовсе не жестока и не холодна, просто волки вокруг заставляли ее быть сильнее и по-своему лучше, каждый играет по-своему, у всех свои козыри и она сделала шаг в сторону зла, ибо оно стало ее нутром, наполняющим ее до краев, давшим вздох и новую реальность, кутая в свои шелка величия. Конечно, она горда, еще как! От чего бы ей не гордиться тем чего она сама, своими лапами добилась, построив огромное сооружения фальши вокруг собственной неповторимой персоны.
Не чувствовать и использовать, забирать и унижать легче чем дарить, отдавая все без остатка
Внешность - Маленького размера, Мордочка немного вытянутая. Ноги короткие  полные, сама же волчица стройная, но не худая, она в меру упитанная, короче не спичка и не слон. Глаза большие и зелёные. Нос чёрный, на  больших ушах каштановые кисточки. Волосы волнистые, до плечей, каштановые.
Где нас нашли? - х) думаю Ксенита меня знает я Эная
Как часто будете появляться? - посмотрим
Читали правила? - бягу читать!

Отредактировано Sharpey (2011-03-12 16:07:07)