I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » ВидимыйАрхив » ШИзик) ^_^


ШИзик) ^_^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ник - Дай Туун. Клички - Шизофрения, Шизик, Порыв ветра, Шиния
вид фурри - снежный барс/волк
возраст ( в игре) - 20 лет
характер - Весма странная особа. Представте хищника у которого взяли добычу,
когда тт был беспомощен, вот Дай такая же кода злится. Теперь представте удава, когда он влюбился - Туун такая же когда спокойна. Спокойна и уровнавещена она всегда, но если привести её в ярость... Извените, я не виновата...
внешность - Сейчас самое время объяснить кличку Шизоврения. У Ши 2 облика, но одна судьба. По желанию она превращается то барса, то в волка, но начальный облик - барс.
Барс(Картинка 1) Волк (картинка 2)
БИО - Шизик была шаманкой по неволе. В 12 лет её взял император на должность начинающий шаман, так как в 11 лет она уже знала многие приёмы шаманов которые учат в 13. Помимо службы её обучали техники владения любого оружия.В 18 лет Тун сбежала и как ей сейчас известно тот император погиб в потопе. На дпнный момент живёт с кошкой Тай и абсолютно счастлива.
магия ( какой владеете магией?) Все шаманские штучки + ко всему умею менять то что происходит и на некоторрое время возращаться и менять то что надо.
ваши оружия - Кинжал, лук со стрелами. Кисточка и палитра с красками которыми меняю что захочу. Как и все кошачьи дерусь лапками - коготками, как и все собачьи дерусь зу-у-убками.
правила читали? - да
пробный пост - Дай лежала на кровати и гладила кошку. На улице шёл дождь. Так... пора кушать... Тай, будешь кушать? задала вопрос Туун своей кошке, та радостно кивнула и побежала на кухню вперёд своей хозяйки. Тун дала кошке 3 рыбы, а сама стала есть суп.

0

2

Автор этих картинок TaniDaReal и этот арт запрещён для использования! Простая выставка на форуме, для демонстрации и без присвоения себе, думаю не нарушение, но использовать этот арт как аватары запрещено!

0

3

Я знаю это и поэтому не собираюсь использовать как аватар)

0

4

Дай Туун
Это хорошо))

0

5

Как видишь, я сама себе аву накалякала)

0

6

А мон я в универе не буду жить, мне ж 20 я его уже закончила хотя я его не начинала... ШАМАН ЧТО С НЕГО ВЗЯТЬ

0

7

Вполне, но так как вся игра основывается на универе, желательно как-то с этим пересекаться. Ну в смысле работать там. Загвостка в том, что некем)) ...

0

8

RAPIRka
пускай просто в общаге живёт и со студентами общается :dontknow:

0


Вы здесь » I`m Furry » ВидимыйАрхив » ШИзик) ^_^