I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Коврик у входа » Собственно, гостевая =)


Собственно, гостевая =)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Место для вас, уважаемые гости))

0

2

Ва, здоророва пушистые. А я с фурри-панка, это ролевая на тему фурри на сервере лайвролки, жаль ссыль не могу дать. Только чур не пугаться, мы влолне адекватные ролевики.
Давайте дружить.

0

3

Roman
Доброго времени суток, ушастые ^^ Адекватные? Это хорошо))
Мы существа дружелюбные, потому не против

0

4

Ушастые, и пушистые. Большинство. Есть конечно и лысенькие но мы их тоже фуррями считаем.
Как бы вам теперь нашу ссылку то дать что бы заглянули, если здесь нельзя? в аську что ли постучите (597552249)  ну а дальше обмен банерами, ссылками. походы в гости друг к дружке.

0

5

Roman
вы вполне могли обменяться с нами рекламой и баннерами, как и все, какие проблемы?

0

6

Хм... А сахалинские фурри все же не настолько редки, как я думал. Ежели что, то я с Долинска, ася 581837838.

0

7

ganlok написал(а):

Хм... А сахалинские фурри все же не настолько редки, как я думал. Ежели что, то я с Долинска, ася 581837838.

о, это отличные новости)) нас тут с Сах. области трое человек)

0

8

Круто однако! Вот только я постоянно с мобилы сижу, и для скорости отключил загрузку изображений. А тут вся навигация на картинках судя по всему. Сидеть можно, но... Как пешком с Южака да Дуэ. Впринципе возможно, но все же))

p.s. если нет аси, вот агент: kobra_artem@mail.ru

0

9

=^.^= я тоже тут ^^

0

10

ролевая действует? мы с подругой хотим регнуться)

0

11

Конечно действует, но форум сам по себе не ролевой. Но ТОЛЬКО играть на роле нельзя, а так милости просим)

0

12

Тут одна проблема назрела. А, для начала добрый вечер. На е-мэйл активно не приходит сообщение о регистрации. Если дозволено - можете сменить мне пароль? Заранее спасибо. Ник - kasiandris.

0

13

Ничего, бывает) Пароль сменила на первое слово твоего майла, до точки которое (также с маленькой буквы)

0

14

Mili Grey
Благодарю, спасибо огромное)

0

15

Здрасте http://s012.radikal.ru/i319/1103/b3/f67fe4990c9a.gif

0

16

Привет peбята. Я красивая и непослушная девушkа. Очень хочу быть твоей любовницей и другoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте seasembcomca.ga/9tnm

0

17

Привет peбятa. Я kpaсивaя и непослyшная девушка. Очень хoчy быть твоeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте sashendmetdi.tk/7j0q

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Палитра дополнительных цветов

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » I`m Furry » .Коврик у входа » Собственно, гостевая =)