"Сюжет" игры:
В последнее время очень популярным стал "Город Встреч". Превосходной красоты город, полный интересных вещей и романтики. В большинстве он стал популярным для фурри молодёжи. Большинство встреч и поездок стало намечаться именно в этом городе. Даже некоторые интернет любители назначают свои первые встречи именно здесь.
С недавнего времени он начал занимать первое место среди лучших городов для фурри. Город вроде и большой, но в нём не заблудишься. Здесь есть всё, от прекрасных загородных мест (Горы, моря, озёра, леса и т.д.), до огромных городских высоток. Образование, работа, развлечения и все остальные прелести нормальной жизни. Только приезжай и пользуйся...

Сюжет:
Игра бессюжетная. Здесь можно отписаться о поиске игрока/ов, для всплывшего квеста или просто для игры, также пользуемся личкой.
Отныне ваша фантазия вольна...

Игра:
Всю информацию смотреть здесь.
Локации на ролевом форуме, игроки создавать не могут. Это позволено только Администраторам и Модераторам. Для создания новой локации участники должны написать название локации и написать к ней описание (Желательно и картинку выставить). Здесь можно заказать квартиру в общежитие № 23. Здесь заказываются другие локации.
После того как будет прописана ваша локация, её создадут.
Для игры нужно регнуться на ролевом форуме под тем же ником (Регистрация позволена только участникам нашего форума!)
Для участия в ролевой, желательно написать анкету, создав тему (Заголовок должен соответствовать имени персонажа) в разделе «Наши фурри». Шаблона нет, пишите всё, что считаете нужным. Анкету так же можно написать просто, не для участия в ролевой. Анкеты не проверяются, они как бы для справки участникам которые будут играть с вами.
Так же ставится ава перса и заполняются всё те же поля (Перс/Черты характера; Статус отношений)
В подписи обязательно должно стоять это:

Пример заполнения

Настроение: Весёлый, аж светится
Одежда: Синие джинсы и белая футболка
Инвентарь: Походный рюкзак
Работа/учёба: Работаю в баре (По Пн. и Ср.) и до сих пор учусь в Универе
Место жительства: в элитной общаге вместе с Джени
Мну досье

Код:
[b]Настроение:[/b]
[b]Одежда:[/b]
[b]Инвентарь:[/b]
[b]Работа/учёба:[/b]
[b]Место жительства:[/b]
[url=ссылка_на_анкету]Название анкеты[/url]

На игровом форуме нельзя пользоваться ЛС (Во избежании спама от "левых" участников) и флудить, можно использовать "офф" и т.п. Игровой форум только для игры, остальное на этом же форуме!

Посты:
Оформление совершенно свободное, разве что переходы стоит указывать. Оформлять пост можно как вам угодно, но не разляпесто. Размер поста не должен быть слишком маленьким, теряется интерес игры. Пишите содержательнее, вам же будет интереснее.

Время:
Время можно отслеживать на самом ролевом форуме в информационной таблице (Увидите и поймёте)
Времена года сменяются также как и в реальности. Т.е. если за окном зима, значит и на роле зима.
Одна реальная неделя = одному ролевому дню (Понедельник, Вторник - утро; Среда, Четверг, Пятница - день; Суббота, Воскресение - вечер) Ночью все спят и в основном не отыгрывают. Если нужно отыграть что у вас там какой-то ночной праздник или встреча, можно это отыгрывать в течении вечера (Суббота, Воскресенье), просто указывая будто бы сейчас ночь, поэтому заранее планируйте. Погода будет расписана на всю игровую неделю вперёд (Так же смотрите в таблице)