I`m Furry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I`m Furry » .Фурсьютинг » Помощь в создании сьюта


Помощь в создании сьюта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, вы собрались делать сью, но не знаете с чего начать? Или вы уже начали, но возникли проблемы? Обращайтесь.

0

2

Ребят, есть у кого выкройки головы и лапок (фурчаток)? А то в первый раз за такое берусь, с материалами напряженка, боюсь слишком много налажать Тт

0

3

Mili Grey написал(а):

Ребят, есть у кого выкройки головы и лапок (фурчаток)? А то в первый раз за такое берусь, с материалами напряженка, боюсь слишком много налажать Тт

Милюш, понимаешь... ну ведь мы не все одинаковые :3 точных выкроек ты наврядли найдёшь (по крайней мере лапок) я могу посоветовать тебе, ну и естессно всем остальным сайт одного хорошего фурсьютера, который всегда мне помогает *пыщ* насчёт лапок, лично я просто обвела свою руку с растопыренными пальцами и прибавила 5мм для объема, и ещё 5мм как припуск на шов :3

0

4

Sharpey написал(а):

Милюш, понимаешь... ну ведь мы не все одинаковые :3 точных выкроек ты наврядли найдёшь (по крайней мере лапок)

Я то понимаю, просто я вообще представления не имею, что и как)

Sharpey написал(а):

насчёт лапок, лично я просто обвела свою руку с растопыренными пальцами и прибавила 5мм для объема, и ещё 5мм как припуск на шов :3

Хм, я тоже подумала о таком способе, что ж, попробуем)

0


Вы здесь » I`m Furry » .Фурсьютинг » Помощь в создании сьюта