Имя: Анна(без всяких Ань и других производных)
Фамилия:Конда.
Кличка:С кличкой ей помогло собственное имя, ибо при сложении имени и фамилии получилось вполне удобоваримое - Анаконда.
Возраст: 17 лет.
Внешность: Белое волчицо с разноцветными глазами(левый - жёлтый, правый - голубой). Пальцеходящяя, но ходит на всегда прямых ногах. Имеет небольшие когти чёрного цвета и маленькие и туповатые зубы. На правую сторону спадает чёлка, никогда, впрочем, не закрывающая глаз, и переходящая в пушистую гриву на шее. Хвост тоже пышный и длинный, всегда опущен, но кончик задиристо торчит вверх. Тело стройное и довольно гибкое. Впрочем, ростом Анна не вышла, едва-едва дотягивая до отметки в метр шестьдесят пять.
Характер: Прямо скажем, не ангельский. Анна давно имеет зуб на всё живое, носящее штаны и называющих себя "он". Впрочем, к девушкам у неё похожее отношение, хотя ссорится и не пытается. Ведёт себя часто довольно вызывающе, хамит при первой же возможности, может тяпнуть кого-нибудь за нос, если сунуться под горячую руку. Может быть всякой - миролюбивой, опасной, стеснительной или пофигистичной. Её реакцию невозможно предугадать, да и саму её понять почти не реально.
Вредные привычки: Не имеет и во весь голос порицает тех, кто губит своё здоровье.
За что жисть отдаст и всех пошлёт нафиг: Одно слово - САХАР!!!